Преобразуй выражение в многочлен: (b + 2)^2= СРОЧНО!!!!! Пожалуйста!!!!!!!! SOS!!!! 25 БАЛОВ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Филин Дмитрий.

Ответ:

B^2+4b+4

Вроде так

Объяснение:

Решала по формуле:(а+в) ^2 = а^2 +2ав+в^2

Отвечает Клусс Даша.

Ответ:

(b+2)²=b²+2*b*2+2²=b²+4b+4.

Объяснение:

(a+b)²=a²+2ab+b². квадрат суммы.