C2+4c+4-r2. Помогите Разложить На множатели​


Ответы на вопрос

Отвечает Августов Илья.

c^2+4c+4-r^2=(c^2+4c+4)-r^2=(c+2)^2-r^2=(c+2-r)(c+2+r)