Какое расстояние проедет автомобиль если колеса сделают 1000 оборотов? Считать π равным 3, 14 ответ

дайте в километрах и округлите до целых срочноооооо!!!!! даю 50 балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Лиза.

Ответ:

6280R

Объяснение:

l = 2πR

1000 * l = 2000 * 3,14 * R = 6280 * R

Возможно, условие не полное, так как при разных радиусах, колесо проедет разное расстояние