Подайте у виглядв многочлена вираз ( 5 + с )× (5 - с )плізззззз☝☝☝☝☝☝☝​


Ответы на вопрос

Отвечает Турсынбеков Бекзат.

Ответ:

(5+с)(5-с)=5²-с²=25-с²

Объяснение:

разность квадратов

(а-в)(а+в)=а²-в²

Отвечает Абросимова Ангелина.

Ответ:(5²-с²)

Объяснение: