Xy(x²+y)-(x²+y)(xy-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ:

xy(x²+y)-(x²+y)(xy-1)=х³у+ху²-(х³у-х²+ху²+у)=х³у+ху²-х³у+х²-ху²-у=-х³-у=-(х³+1)

Объяснение:

Отвечает Гафитулин Руслан.

Объяснение:

.................................