Преобразуйте в многочлен (-x²-2x)²и (-3a+5)²Срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Половинкин Саша.

Ответ:

Объяснение:

(-x²-2x)²=x^4+4x³+4x²

(-3a+5)²=9a²-30a+25