Разложить на множетели 64 + s³ С подробностями


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

64 + s³ = 4³ + s³ = (4+s)(16-4s+s²)

Объяснение:

формула

а³+в³=(а+в)(а²-ав+в²).