Обчислити 2 cos -60 sin 270​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

вот = 335337

Объяснение:

если помог ,то поставьте 5 звёздочек


Отвечает Проскурякова Виктория.

Ответ:

Объяснение:

=2c0s 60*(-1)=2*1/2*(-1)=-1