(-3/8)во второй степени СРОЧНО НАДО


Ответы на вопрос

Отвечает Анна Бушмельова.

Ответ:

-0.0469

это вроде так...

Отвечает Казанцев Кирилл.

Ответ:

9/64

Объяснение:

(-\frac{3}{8} ){2} =-\frac{3}{8}*(-\frac{3}{8})=\frac{3*3}{8*8} =\frac{9}{64}