Представь в виде произведения 7a^5 – 112a.


Ответы на вопрос

Отвечает Сафин Артур.

Ответ:

Объяснение:

7a^5 – 112a=7a(a^4-16)=7a(a²-4)(a²+4)=7a(a-2)(a+2)(a²+4)