Порівняйте числа 6√7 і 7√6​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

\displaystyle\bf\\6\sqrt{7} =\sqrt{6^{2} \cdot 7} =\sqrt{36\cdot 7} =\sqrt{252} \\\\7\sqrt{6} =\sqrt{7^{2} \cdot 6} =\sqrt{49\cdot 6} =\sqrt{294} \\\\\sqrt{252}