Сравните значение выражений: 3 * (-1/2) и 8,1 : (-5,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Золотаренко Аня.

Ответ:

3*(-1/2)= -3/2=-1,5

8.1:(-5,4)= -1,5

-1,5=-1,5