7 1/4+13 7/8+15 3/4+17 1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Барчук Валерия.

Ответ:

7 \frac{1}{4}  + 13\frac{7}{8} + 15 \frac{3}{4}  + 17 \frac{1}{8}  = (7 \frac{1}{4}  + 15 \frac{3}{4}) + (13 \frac{7}{8}  + 17 \frac{1}{8} ) = 23 + 31 = 54