А) а³-125ллллооооооооооттттттттт​


Ответы на вопрос

Отвечает Богатов Яша.

Ответ:

Объяснение:

т.к. это не уравнение, то тут можно только разложить на множители.

a³-125=(a-5)(a²+5a+25)

Отвечает Дідушок Даша.

Ответ:

а³-125=а³-5³=(а-5)(а²+5а+25).

Объяснение:

формула

а³-в³=(а-в)(а²+ав+в²).