Замените звездочку (*) одночленом так, чтобы получилось верное равенство. (*+1)²=*+14х+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Цырулик Катя.

Ответ:

(7х+1)^2=49х^2+14х+1

Отвечает Миляева Влада.

Объяснение:

(7х+1)²=49х²+14х+1.

по формуле квадрата суммы

(а+в)²=а²+2ав+в².