26.9. 1) cos²а-sin²a-cos2a​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярмак Анжела.

Ответ: 0

Объяснение:

\cos 2a=\cos^2a-\sin^2a \\\\ 1) ~ \cos^2a-\sin^2a-\cos2a=\cos 2a - \cos 2a=0