1,2х-0,6=3,9-0,3хпомогите :__​


Ответы на вопрос

Отвечает Поршин Дима.

1,2х-0,6=3,9-0,3х

1,2х+0,3х=3,9+0,6

1,5х=4,5

х=3

Отвечает Иванов Михаил.
1,2x+0,3x=3,9+0,6
1,5x=4,5
X=4,5:1,5
X=3
Ответ: 3