СРОЧНО ДАЮ 50 баллов Найдите площадь круга и длину ограничивающей его окружности, если сторона

квадрата, описанного около него, равна 6 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Виктория.

Диаметр круга равен стороне квадрата
L=ПD=6П
S=ПD^2/4=П6^2/4=9П