2) вычислить 87²-174*64+64=​


Ответы на вопрос

Отвечает Вотинов Никита.

Ответ:

(87-8)^2=79^2=6241

Объяснение:

Отвечает Алексеев Миша.

Ответ:

Объяснение:

87²-174*64+64=​

(87-8)^2=             (формула сокращенного умножения)

79^2=6241