Вычисли 5*1,2/3-2*0,01


Ответы на вопрос

Отвечает Шишокин Никита.

Ответ:

Объяснение:

5•5/3-2•1/1ООО=25/3-2/1ООО=1/3-2/40=1/3-1/20=20/60-3/60=17/60