Упростите выражение √48‒√12+√108 срочно !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Падажецкая Марта.

Ответ:

8 \sqrt{3}

Объяснение:

 \sqrt{48}  -   \sqrt{12}   +  \sqrt{108}

4  \sqrt{3}  - 2 \sqrt{3}  + 6 \sqrt{3}

8 \sqrt{3}