(x+3)(x-3)-(x-4)²помогите решить пожааалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Макс.

Ответ:

(x+3)(x-3)-(x-4)²=х²-9-(х²-8х+16)=х²-9-х²+8х-16=-25+8х

Удачи)))

Объяснение: