13, 10, 7, 4.. d-? a-? Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Гриднев Данила.

Ответ:

d=3

Объяснение:

d=а2-а1=13-10=3

вопрос с нахождением "а" некорректный.

Отвечает Фомицкий Евгений.

Ответ:

d= -3, а а хз

Объяснение:

............