Помгитееееее срочноооооооо!!!! даю 40 баллов Упростите выражение и найди его значение при

m=8,3.7m(7m+7)-(7m-7)( 7+7m)​

Ответы на вопрос

Отвечает Kindiy Denys.

\displaystyle\bf\\7m(7m+7)-(7m-7)(7+7m)=49m^{2}+49m-\Big[\Big(7m\Big)^{2} -7^{2} \Big]=\\\\=49m^{2} +49m-(49m^{2} -49)=49m^{2} +49m-49m^{2} +49=\\\\=49m+49=49\cdot(m+1)\\\\m=8,3\\\\49\cdot(m+1)=49\cdot(8,3+1)=49\cdot9,3=455,7