C²-64-разложить на множители.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ямщикова Валерия.

Ответ:

с²-64=(с-8)(с+8)

Объяснение:

Отвечает Lina Il.
A²-b²=(a+b)(a-b), где a=C и b=8

(C+8)(C-8)