чему равны коэффициенты квадратного уравнения 13-6х-29х^2=0? Запиши в каждое поле ответа верное

число. а=? b=? c=?​

Ответы на вопрос

Отвечает Неверовский Артём.

ax²+bx+c=0 - квадратное уравнение в общем виде

13-6х-29х²=0

-29x²-6x+13=0

a= -29, b= -6, c= 3

0 1