Упростите выражение (m+5)2 - (m-4)(m+4)н найдите его значение при м = -3,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Prypadcheva Sofiia.

При м=-3,5

(-3,5+5)2-(-3,5-4)(-3,5+4)=1,5×2-(-7,5)×0,5=3+7,5×0,5=3+3,75=6,75

Ответ:6,75