3. - а) Упростите выражение: (5х-3)2 =25x? – 30x +9Срочно пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Анастасия.

Ответ:

Смотри решение на фото...


Отвечает Руткевич Анжела.

Ответ:

(5х-3)²=(5х)²-2*5х*3+3²=25х²-30х+9

Объяснение:

формула квадрата разности

(а-в)²=а²-2ав+в²