Упростите выражение (c+b)(c-b)-(5c"2" -b"2")


Ответы на вопрос

Отвечает Стадин Андрей.

Ответ:

(c+b)(c-b)-(5c²-b²)=c²-b²-5c²+b²= -4c²

Объяснение:

раскрыли скобки, привели подобные

Отвечает Белов Даниил.

Ответ:

2+2=4"&'ряаяак53435357ц74ц7474у