2. Корни дробно-рационального уравнения- x - 2 x + 2A) 2 и 3; B) 4 и 3;C) 3;D) 3 и 5; E) 3 и -2.С

РЕШЕНИЕМ!!!!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Angil Jefry.

Ответ:

х-2х+2= -1х+2

х=2-1

х=1

1-2+2=3

Ответ 3

Объяснение:

Если согласен поставь лучший ответ