Известно что tga=2 tg B=1 найдете tg (2+b ) срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Акуленко Ульяна.
Tg(a-b)=(tga-tgb)/(1+tga*tgb)=(2-1)/(1+2)=1/3