(4-2)² помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Губина Алёна.

Ответ:

4

Объяснение:

(4-2)²=2²=4.

или. (4-2)²=4²-2*4*2+2²=16-16+2²=0+4=4.