2x^2 +0,3x−0,09=0. z utq [b[b[f[f


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.

\displaystyle\bf\\2x^{2} +0,3x-0,09=0\\\\D=0,3^{2} -4\cdot 2\cdot (-0,09)=0,09+0,72=0,81=0,9^{2}\\\\\\x_{1} =\frac{-0,3-0,9}{4} =-\frac{1,2}{4} =-0,3\\\\\\x_{2} =\frac{-0,3+0,9}{4} =\frac{0,6}{4} =0,15\\\\\\Otvet:-0,3 \  \ ; \  \ 0,15

Отвечает Менский Лёша.

Объяснение:

см фото,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,