Формулы сокращённое умножения 1. Раскройте скобки: ​


Ответы на вопрос

Отвечает Қалмаханова Қалима.

Ответ:0.25х²-0.4ху+0.16у²

Объяснение:

(a-c)²=a²-2ac+c²

(х/2-0.4у)²=х²/4-2х*0.4у/2+0.16у²=0.25х²-0.4ху+0.16у²