5+2x=3(2x-5)-8 Срочно поманите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кукарцев Никита.

Ответ:

Объяснение: удачи! корону мне плиз

5+2x=3(2x-5)-8

5+2х=6х-15-8

5+2х=6х-23

2х-6х=-5-23

-4х=-28

х=7