Прчмоугольный параллепипед имеет измерения 12дм 21 дм и 14 дм. Найдите площадь его поверхностбудет


Ответы на вопрос

Отвечает Шовшка Василь.

Ответ: 12 дм +21 дм +14дм =47дм ответ

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бринько Руслан.

Ответ:

S=2(ab+ac+bc)

S=2(12*21+12*14+21*14)=2(252+168+294)=2*714=1428