Решите уравнение 4*cos6x=-2√3


Ответы на вопрос

Отвечает Колесова Полина.

Ответ:

cos6x=-\frac{2\sqrt{3} }{4}

cos6x=-\frac{\sqrt{3} }{2}

x=\frac{5\pi }{6}+2\pi n   n=Z

Объяснение: