Помогите решить! Буду очень благодарен. (2√3+3√9)×(2√3−3√5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Денис.
(2√3+3√9)•(2√3−3√5)=
(2√3+3•3)•(2√3-3√5)=
( 2√3+9)•(2√3-3√5)=
12-6√15+18√3-27√5
Вроде так решается.