X^2=3^6 реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Валерия.

Ответ:

-27; 27

Объяснение:

x^2 = 3^6\\x = \pm \sqrt{3^6}\\x = \pm 3^3\\x = \pm 27

(При извлечении квадратного корня степень уменьшается в 2 раза)