СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА Я ДАЮ 40 БАЛОВ Якщо g(t)=t/10−9, тоді g(2) =?


Ответы на вопрос

Отвечает Ільків Уляна.

               g(t)=\frac{t}{10} -9

t=2     =>     g(2)=\frac{2}{10} -9=0,2-9=-8,8

                    g(2)=-8,8

Ответ:   g(2)=-8,8

Отвечает Лисенко Уля.

Ответ:

2

Объяснение:

g(t)=t/10−9, тоді g(2) = 2/1 = 2