Дана функция y=−t+6. При каких значениях t значение функции равно −1?


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Вася.

Ответ:

7

Объяснение:

подставим значение функции в уравнение.

-t+6= -1

-t= -1-6

-t= -7

t=7

Отвечает Дубинин Макс.

Ответ:

y = -t+6

Якщо y = -1,то

-1 = -t+6

-t = -1-6

-t=-7

t = 7

Объяснение: