Ребята помогите! Эти примеры с темы Возведение в куб суммы и разности двух выражений 1. (x+1)^3 (

^ это степень) 2.(a-1)^3 3.(x+3)^3 4.(b-2)^3 5.(2x-1)^3 6.(3a+2)^3 7. 31^3 8. 28^3 9. (x+1)^3-x^2(x+3)+2=0 10.(x-2)^3-x^2(x-b)-4=0

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Артём.

Ответ:

Объяснение:

1) =x^3+3x^2+3x+1

2) =a^3-3a^2+3a-1

3) =x^3+3x^2*3+3x*9+27=x^3 +9x^2 +27x +27

4) =b^3 -3b^2 *2 +3*b*4-8=b^3 -6b^2 +12b-8