Вычислить изспользую формулу разности квадратов 89×91 только норм ответ дайте​


Ответы на вопрос

Отвечает Бірлік Эльриза.

\displaystyle\bf\\89\cdot 91=(90 - 1)\cdot(90+1)=90^{2} -1^{2} =8100-1=8099