Выполните действия.Алгебра 7 класс 1/3 + 3/14


Ответы на вопрос

Отвечает Зевадинова Амина.

Ответ:

23/42

Объяснение:

1/3 + 3/14 = 14/42 + 9/42 = 23/42

Отвечает Коркин Данил.

Ответ:

\frac{23}{42}

Объяснение:

\frac{1}{3} + \frac{3}{14} = \frac{14}{42} + \frac{9}{42} = \frac{23}{42}