1)-5x-1=42)-5x+2=10x3)-6-4x=9x-4,5Реши уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Валера.
Ответ:
1) -5x=5
х=-1
Ответ:-1
2) 2=15x
x=7,5
Ответ:7, 5
3) -13х=1,5
х=−0,11538461538461
(В третьем так вышло) (на калькуляторе)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Будкевич Лера.

Ответ:

  1. 3Амкоееініорпьврьнлфлцңңцңофеешін