Найдите наименьшие натуральные решения уравнения 6x = 7y.


Ответы на вопрос

Отвечает Крупеня Даша.

Ответ:

\left \{ {{x=7} \atop {y=6}} \right.

Объяснение:

6x=7y\\ \frac{6}{7} =\frac{y}{x}