30 баллов! (x-2)(x+5)-(3+x)(x-4) если а=-4,5 (a-6)(a+1)+(2-a)(x+4a) если а=-1 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

(х-2)(х+5)-(3+х)(х-4)=х²+3х-10-3х-х²+12+4х=4х+2

х=-4.5

4*(-4.5)+2=-16

второе неправильное

Объяснение:

Отвечает Козубенко Матвей.
Решение на фотографии