Помогитеееее √3•(2√3+√12)


Ответы на вопрос

Отвечает Березин Влад.

Ответ:

4√3 отвечает)))

Объяснение:

Отвечает Иосимов Богдан.

\displaystyle\sqrt{3}\cdot\left(2\sqrt{3}+\sqrt{12}\right)=\sqrt{3}\cdot\left(2\sqrt{3}+2\sqrt{3}\right)=\sqrt{3}\cdot4\sqrt3=4\cdot3=12