Отметьте на координатной прямой число 7√9.


Ответы на вопрос

Отвечает Мацеевский Данил.

Ответ:

7\sqrt{9}=7*3=21


Отвечает Gevorgyan Van.

Ответ:

фЧСССС

Объяснение:

13333333333333333333333333333333