1) (3в-2)(3в+2)= 2) (7x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Бельчикова Дарья.

Ответ:

1) (3в-2)(3в+2)=(3в)²-2²=9в²-4

2) условие неполное.

Объяснение:

  • формула: (а-в)(а+в)=а²-в²